Имеет ли брат право вселиться, если жилье у него есть, мы готовы выплатить ему компенсацию.
Наша мама завещала нам с сестрой 1-ком квартиру. Наш брат пенсионер получил по закону одну восьмую доли. Сейчас там живет сестра пользуясь моей долей по согласию. Имеет ли брат право вселиться, если жилье у него есть, мы готовы выплатить ему компенсацию.
Лучший ответ
Если готовы выплатить, идите в суд
Спасибо за ответ!