Омск, 27.06.2023, 05:05

Нужно ли указывать в заявлении о отмене заочного решения информацию о дате извещения?

Вопрос №20579221 из г. Омск
опубликован 27.06.2023, 05:05
Нужно ли указывать в заявлении об отмене заочного решения и ходатайстве о восстановлении пропущенного срока, когда узнал о вынесенном решении или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, на это надо сослаться.

27.06.2023, 05:36

Конечно же можете указать

27.06.2023, 05:09

Я просто отправил уже, вчера суд получил только письмо. Но не указан как узнал о вынесенном заочном решении

27.06.2023, 05:12

Можете отправить дополнения и указать в нем

27.06.2023, 05:19

Абсолютно все указывайте и все записывайте по датам, раз недо восстановить срок.

27.06.2023, 05:24