Барнаул, 27.06.2023, 05:44

Как и где можно подать заявление на отцовство, если мы проживаем в разных городах?

Вопрос №20579245 из г. Барнаул
опубликован 27.06.2023, 05:44
Как и где можно подать заявление на отцовство, если мы проживаем в разных городах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если живете в разных городах отправьте почтой или через гас правосудие.. участвовать можно посредством видеоконференц связи, предварительно заявив об этом ходатайство.

27.06.2023, 05:49
Оценка автора вопроса:

В суд по месту жительства ответчика обращайтесь с иском.

27.06.2023, 05:46

Нужно ехать самому или можно как-то по другому?

27.06.2023, 05:49

Нет, не нужно.

27.06.2023, 05:57

Добрый день!

В суд общей юрисдикции (районный суд) по месту жительства ответчика (матери ребенка).

Не забывайте оставлять отзывы.

27.06.2023, 06:32

По месту нахождение ответчика подаётся иск

27.06.2023, 06:51