Как выехать из России в Латвию и обратно с биометрическим загранпаспортом гражданина Украины, проживающего в Мариуполе и имеющего внутренний паспорт Российской Федерации
Можно выехать из России в Латвию и обратно по биометрическому загранпаспорту гражданина Украины, если я недавно получил внутренний паспорт гражданина России. Я живу в Мариуполе и ехать буду из Мариуполя.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Вам нужно обязательно оформить загранпаспорт РФ, т.к. у вас гражданство РФ, и выехать Вы можете только по загранпаспорту РФ.