Москва, 07.06.2023, 14:31

Можно сейчас заехать с России а Латвию по загранпаспорту Украины? Не биометрические обычный паспорт.

Вопрос №20544284 из г. Москва
опубликован 07.06.2023, 14:31
Можно сейчас заехать с России а Латвию по загранпаспорту Украины? Не биометрические обычный паспорт.
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас проблемы могут быть только на границе Украины.

07.06.2023, 14:36

Я слышала что Латвия пропускает только по биометрическим паспортам, хотя я ехала в том году по обычному заграну, может в этом году что то поменялось, вот поэтому спросила.

07.06.2023, 14:41

Не готов ответить. Лучше уточните в Погранслужбе ФСБ РФ.

07.06.2023, 14:43
Оценка автора вопроса: