Инвалид в ролях добровольца - как найти своё место и помочь обществу?
Мой муж хочет пополнить ряды добровольцев, но у него инвалидность 2 группы и в военном билете категория Д. Что можно сделать в этом случае?
Лучший ответ
Можно пойти служить добровольцем, для этого надо обратиться в военкомат. Если все же откажут, можно обратиться в подразделение Общероссийского народного фронта в вашем городе, у них много проектов, они оказывают помощь на СВО.
Спасибо за ответ. То есть если обратиться в это подразделение, он сможет пойти на сво?