Как вернуть деньги за больного щенка без договора на покупку?
Если отказывается, то быстро никак. Не существует такого быстрого способа.
Обратитесь с иском в суд, как доказательство предоставьте объявление с сайта и подтверждение отправки денежных средств на номер продавца, а так же заключение врача.
Здравствуйте
Вы можете только в судебном порядке вернуть деньги либо за щенка либо за его лечение.
Здравствуйте, Александра! Ситуация разрешается путем предъявления претензии, фабрикуются все доказательства, раз чеков никаких нет, в случае, если заводчица проигнорирует, то обратиться в суд. Если заводчица юр.лицо или ип, то в суде можно претендовать на 50% штрафа сверху
Здравствуйте, Александра!
Возвратить денежные средства возможно, но в судебном порядке.