Познакомился с другом и употребил наркотики вместе - мое влияние и юридическая ответственность
Ситуация такова я познакомился с приятелем и мы как то употребить наркотик вместе ему не было 18 лет я при этом совершенно летний, после чего мы прекратили общаться и я переехал в другой город и начал новую жизнь, наркотики он употреблял до нашего знакомства, за тем я получил года живу в другом городе и выясняется что он умер от передозировки на кануне, грузит ли мне что то?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ничего не грозит, тем более если с ним не общались длительное время.
Не грозит
Ничего не грозит, с ув