Возврат переплаты за водоснабжение в течение 5 лет - незаконный повышающий коэффициент касается жилья муниципалитета?
Можно ли вернуть переплату в течение 5 лет за незаконное применение повышающего коэффициента за водоснабжение к нанимателю муниципального жилья?
Лучший ответ
Общий срок исковой давности составляет 3 года с момента, когда лицо узнало о нарушении своего права.