Как получить налоговый вычет после погашения военной ипотеки?

Пожалуйста по вопросу налогового вычета по военной ипотеке. Приобрели квартиру в 2013 году, начиная с 2021 стали ежемесячно вносить собственные средства в счёт погашения основного долга, в сентябре 2022 ипотеку погасили. Возможно ли сейчас нам получить налоговый вычет?
Лучший ответ

Да, вычет положен на те суммы, которые Вы вносили за свой счет

Добрый день! Да, можно получить, если у Вас имеется официальный доход, с которого Вы уплачиваете НФДЛ.