Люди оплачивают уроки, дальше ничего не происходит.
Что мне дальше делать? Ситуация такая: я оплатила обучение в автошколе. Отучилась. Теперь школа отказывается выдавать какие-либо документы ученикам (всем 100%),ссылаясь на НЕсдачу внутреннего экзамена, требует купить у них допольнительные уроки, пересдать платно внутренний экзамен (это вообще законно?) после чего обещают выдать все документы для ГАИ. Люди оплачивают уроки, дальше ничего не происходит. Выяснилось, что у автошколы даже нет лицензии и никаких документов ученики не получат и не будет организованной сдачи экзаменов в ГАИ. Реально ли вернуть свои деньги? И куда жаловаться на автошколу?
Здравствуйте Татьяна!
Напишите письменную притензию в автошколу с требованием компенсации денежных средств и уточните, что в случае отказа Вы обратитесь с заявлением о возбуждении уголовного дела в правоохранительные органы и в суд, если у них нет даже лицензии их действия являются незаконными. А заявление в правоохранительные органы подать все-таки стоит.
Для начала нужно посмотреть условия договора, заключенного с автошколой, так трудно что-то советовать