Закрывают магазин на ИП - как поступить в данной ситуации?
Можете отказаться. Принуждать к увольнению по собственному желанию нельзя
Здравствуйте.
Писать заявление об увольнении по собственному желанию Вы не обязаны. Тем более, когда работодателем вообще не соблюдена процедура, которая применяется в данном случае - начиная от предупреждения письменно за два месяца и заканчивая выплатой выходного пособия.
Почему передумали увольняться по соглашению сторон?
С уважением.
За два месяца предупреждение было, и мы подписали уведомление это
сегодня менеджер позвонил и сказал пишите по собственному
Но если я напишу то получается выплат никаких не будет
вот и думаю соглашаться или нет