Исполнительный лист в пользу арбитра Мартянова Дениса А.НОМЕР ТЕЛЕФОНА МОЖНО ЕМУ ПОЗВОНИТЬ. НЕ ПОНЯТНО ЧТО ЗА ОРГАНИЗАЦИЯ
Лучший ответ
Здравствуйте в чем заключается Ваш вопрос? Вы получили смс, или постановление приставов?
Позвонить можно, если вам известен номер телефона. В исполнительном листе они не указывается.