Проблема с исполнительным листом - счёт арестован и деньги списаны, но не могу найти информацию на сайте ФССП

Я предприниматель, есть исполнительный лист арбитражного суда не в мою пользу, у меня арестовали счёт и списали деньги, но на сайте ФССП не могу его найти.
Лучший ответ

Добрый день! Свяжитесь с приставами по месту Вашей регистрации и узнайте, какие в отношении Вас существуют исполнительные производства, а затем можете подъехать и ознакомиться с материалами производства на основании ст. 50 Закона об исполнительном производстве.

Спасибо, теперь все ясно.

Такое бывает что на сайте нет информации о производстве. Для получения постановления о возбуждении исполнительного производства вы можете обратиться в отдел ССП по месту вашего проживания.

Спасибо за дельный совет!