Перевела накопительную часть пенсии в Лукойл гарант в 2013 году. Сейчас уже на пенсии. Как узнать сумму на счёте?
Лучший ответ
Откройте ваш индивидуальный лицевой счет на госуслугах и посмотрите, где сейчас находятся ваши пенсионные накопления. Лукойл-гарант уже давно не существует.
Нина. подачей им письменного заявления и выясните сумму ваших накоплений.