Выплаты в случае удаления желчного пузыря - какие права на реабилитации имеет сын?
Сыну во время сво удалили желчный пузырь, он сейчас дома на реабилитации, положены ему выплаты какие, или нет, подходит это плэод увечья?
Лучший ответ
Это заболевание, которое не связано с прохождением службы. Ему бы удалили его пузырь в любом случае.