LSN Messenger
Москва, 05.12.2012, 18:54

Поймали на улице с героином 1.52 гр крупный

Вопрос №2058099 из г. Москва
опубликован 05.12.2012, 18:54
Поймали на улице с героином 1.52 гр крупный, закупки небыло просто приняли на улице с закладкой предъявляют 228 ч 1 я ранее не судимый приводов не было, говорят что скорее всего условно либо штраф, насколько это является правдой? С уважением Александр!
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр! Читайте! Статья 228.1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, -

наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

05.12.2012, 20:51
Оценка автора вопроса:
Я благодарен вам за ответ спасибо у меня в особом порядке рассмотрение дела ранее не судимый возможен ли условный срок при том количестве что нашли при мне с уважением Александр?

То есть если у меня рассмотрение в особом порядке,ранее не судимый,насколько реален условный приговор при том количестве героина которое у меня нашли? С уважением Александр!!!!! Жду с нетерпением ответа спасибо еще раз!!!

06.12.2012, 18:36

Александр! Если судья придет к выводу, что обвинение, с которым согласился подсудимый, обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу, то он постановляет обвинительный приговор и назначает подсудимому наказание, которое не может превышать две трети максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление.

06.12.2012, 19:01