Вопросы по статье 228 - административный штраф или судимость? Влияет ли сотрудничество на отсутствие судимости по хранению героина?
Поймали по статья 228 часть 1 с героином вес 0.510 гр. будет судимость или административный штраф? И если буду сотрудничать то говорят точно судимости не будет? Правда ли это? у меня хранение героина.
Лучший ответ
Вопрос ни о чем. Если верите , то сотрудничайте, если не верите, то не сотрудничайте. Обманут или нет, мы не знаем. Знала баба Ванга, но она давно умерла.
Желаю удачи.
Мне не понравился Ваш ответ.