Как выписать сына наркомана с условным сроком из дома и предотвратить набор кредитов и появление приставов - справки от участкового и ФСИН.
Сын наркоман, не работает, условный срок есть, как мне его выписать из дома, боюсь, наберёт кредитов, придут приставы. Надо ли справки от участкового, со ФСИН? Благодарю за ответ.
Если Вы собственник, то надо заявить иск в суд. Справки не обязательны, достаточно грамотно сформулировать требования. По данному вопросу стоит обратиться к адвокату.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Вам уже ответили на вопрос. Необходимо обратиться в суд с иском
Здравствуйте. Теоретически Вы можете обратиться в суд с иском о снятии сына с регистрационного учета. Но выписывают обычно бывших членов семьи. Дети, даже взрослые, бывшими членами семьи признаваться не могут, если живут по месту регистрации. Ну а вообще нужно разбираться конкретно и индивидуально.