«Нарушение закона - переоборудование автомобиля в учебный без соответствующих деталей»
Что будет если отметка в ПТС о переоборудовании в учебный автомобиль стоит, а по факту на машине двигаются без дополнительных педалей, зеркал и знака «У»?
Лучший ответ
Егор, это нарушении конструкции автомобиля, то есть должно быть оборудование, а его нет. То есть документы не соответствуют. Могут забрать на штраф стоянку.
В вашем случае, надо просто внести изменения в птс. Обратитесь в гибдд с заявлением.