LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 27.06.2023, 21:36

Как правильно оформить дкп на авто РФ если у продавца авто генеральная доверенность выписанная на украинский паспорт

Вопрос №20581320 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.06.2023, 21:36
Как правильно оформить дкп на авто РФ если у продавца авто генеральная доверенность выписанная на украинский паспорт
Лучший ответ
Рекомендуется

Виталий, ничего страшного, заключайте договор укажите все стороны.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам подготовят на платной основе.

27.06.2023, 22:38
Оценка автора вопроса:

Спасибо

28.06.2023, 06:32

Мы не учим, как оформить. Этот сайт - место встречи юриста и его клиента. Обращайтесь к любому юристу за этой услугой.

27.06.2023, 21:40

А просто по человечески подсказать нельзя?

27.06.2023, 21:41

По человечески - это бесплатно?

27.06.2023, 21:43

Ну конечно

27.06.2023, 22:21