Донецк, 05.12.2012, 19:21

И еще если бабушка сделала дарственную на его мать, муж может претендовать на что либо?

Вопрос №2058195 из г. Донецк
опубликован 05.12.2012, 19:21
Муж прописан в деревне его бабушка недавно умерла, в этом доме сейчас проживает его мать, но она там не прописана, кому достанется дом? И еще если бабушка сделала дарственную на его мать, муж может претендовать на что либо? Спасибо. С нетерпением ждем ответа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, внук умершей бабушки ни на что претендовать не может, так как дом бабушки - собственность её дочери - матери Вашего мужа.

05.12.2012, 19:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Даже если он прописан в этом доме ?

Большое спасибо Вам! Даже если муж там прописан?

05.12.2012, 19:33

Прописка это всего лишь регистрация по месту жительства. Прав на жилье не порождает.

05.12.2012, 19:44