Мое право на долю дома после смерти бабушки - она прописала там мою сестру, но я также имею лишь право на наследство?
Бабушка умерла остался дом, в этом доме прописана моя сестра, мать собралась продавать дом имею ли я право на долю дома? Благодарю за ответ жду с нетерпением!
Лучший ответ
Ваша мать является наследницей первой очереди ст.1142 ГК РФ ей достанется наследство а вы к сожалению не имеете доли