Выиграл суд и вернул квартиру в наследственную массу - могу ли я сейчас посмотреть, что происходило в ней?
Роман, можете после вступления решений суда в законную силу (ст. 209 ГПК РФ). 1. Решения суда вступают в законную силу по истечении срока на апелляционное обжалование, если они не были обжалованы.
Вам следует получить решение суда. После чего сможете приехать в квартиру, поменять замки на входных дверях.
Только после вступления решения суда в законную силу
Дождитесь пока решения суда вступит в законную силу.
Нет, не можете. Решение суда ещё не вступило в законную силу. Его ещё нет.
Только после вступления в законную силу решения суда вы вправе зайти в квартиру, предоставить нотариусу решение и получать свидетельство о наследстве, производить регистрацию перехода права собственности в Росреестре.
Здравствуйте. Сначала надо дождаться вступления в законную силу решения суда.