Как оплатить госпошлину при обращении в суд по включению в наследственную массу квартиры и выделении доли - расчеты и примеры

Как правильно оплатить госпошлину при обращении в суд по включению в наследственную массу квартиры и выделении доли? Сын после смерти отца желает получить 1/4, он должен оплатить госпошлину исходя из расчета 1/4 госпошлины?

Лучший ответ

НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА, госпошлина будет зависеть от стоимости наследственного имущества, в вашем случае это 1/4