Может ли инвалида 2-ой группы, продавшего свой автомобиль, лишить социальных выплат?
Инвалид 2-ой группы хочет продать свой старый автомобиль (рыночная стоимость около 50 тысяч рублей). Могут ли его лишить соц выплат в случае продажи машины? Ну типа получил доход от продажи машины и типа не нуждается в выплатах, а то где то слышала что могут лишить, но подробностей не нашла...
Лучший ответ
Можете пожалуйста более подробно расписать на каких именно основаниях со ссылками на законодательные акты?
За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.
Могут лишить выплат