Москва, 28.06.2023, 09:09

Может ли инвалида 2-ой группы, продавшего свой автомобиль, лишить социальных выплат?

Вопрос №20582064 из г. Москва
опубликован 28.06.2023, 09:09
Инвалид 2-ой группы хочет продать свой старый автомобиль (рыночная стоимость около 50 тысяч рублей). Могут ли его лишить соц выплат в случае продажи машины? Ну типа получил доход от продажи машины и типа не нуждается в выплатах, а то где то слышала что могут лишить, но подробностей не нашла...
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, могут лишить выплат.

28.06.2023, 09:12

Можете пожалуйста более подробно расписать на каких именно основаниях со ссылками на законодательные акты?

28.06.2023, 09:13

За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.

28.06.2023, 09:14

Могут лишить выплат

28.06.2023, 14:53