Оплата труда учителя в школе - каким образом должна производиться оплата при преподавании нескольких предметов?
Работаю учителем в школе. Преподаю уроки технологии (21 час в неделю) и уроки ОБЖ. Оплата происходит за одну ставку учителя а именно за учителя Технологии, а остальные часы просто как доп нагрузка, при этом я преподаю 10 часов ОБЖ. Вопрос следующий... каим образом все таки должны производить мне оплату труда если ставка минимальная учителя (ну по той же Технологии) должна составлять не менее 18 часов и ставка учителя ОБЖ не менее 9 часов. Должны платить мне два оклада? Правильно понимаю?
Лучший ответ
Все зависит от системы оплаты труда, существующей в вашей школе, а также от того, как вы оформлены (могут быть варианты). Поэтому сказать как должно быть, можно только после ознакомления с локальными актами школы и документами, связанными с вашим оформлением на работе.