Как подготовить заявление для изменения порядка исполнения судебного решения в пользу сертификата на жилье для сироты
Подавайте заявление в суд, который разрешал спор между истцом и ответчиком по существу и вынес решение. Или в районный суд по месту возбуждения исполнительного производства. Выбирает заявитель. Госпошлиной такое заявление не облагается. Составить заявление Вам поможет "родная" прокуратура, куда Вы можете обратиться в приемные дни. Пишите заявление в надзор об обращении в Ваших интересах в суд, предоставьте документы /решение суда, постановление о возбуждении исполнительного производства/. Либо платные юридические услуги.
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с решением и составить заявление. Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для составления