Возможность получения прав для инвалида детства с ограничениями по ИПРЕ
Я инвалид детства сейчас 3 группа 1 степень ограничений, стоял раньше на учёте у психиатра по ДЦП сейчас стою на учёте у невролога теперь по жизненно, такой вопрос: если в моем ИПРЕ написано что я могу работать, значит я и права могу получить?
Лучший ответ
Уважаемый Николай.
Для получения водительского удостоверения необходима медицинская справка. Если в справке будет указано, что вы допущены к управлению автомобилем, водительское удостоверение сможете получить (при условии сдачи экзаменов).