Возможности трудовой деятельности и получения прав для инвалида детства с ограничениями функции нижних конечностей.
Я инвалид детства, поставили 3 группа 1 степень ограничений, учёт у невролога, в Ипре стоит нарушении функции нижних конечностей-отсутствует,
И ещё стоит, доступны виды трудовой деятельности в оптимальных, допустимых условиях труда.
Значит я могу работать? И получить права?
Терещенко роман Игоревич, можете. Федеральный закон "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" от 24.11.1995 N 181-ФЗ.
Просто я хожу на своих ногах, и что то я не допонимаю, почему нарушении функции нижних конечностей отсутствует, хотя при этом поставили, доступны виды трудовой деятельности в оптимальных, допустимых условиях труда.