Я отдала исполнительный лист в ССП. В течении какого времени они обязаны возбудить исполнительное производство?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В соответствии с положениями ст. 30 Федерального закона «Об исполнительном производстве» судебный пристав-исполнитель в трехдневный срок со дня поступления к нему исполнительного документа выносит постановление о возбуждении исполнительного производства либо об отказе в возбуждении исполнительного производства.
.