Брат, вернувшийся из СВО раненым, стал жертвой изменения категории - от Д до Г и может вернуться на СВО после санатория. Возможно ли получение категории Д через инвалидность?

• г. Ростов-на-Дону

Брат вернулся из СВО раненым, сначала сказали что ему присвоят категорию Д, а теперь ставят категорию "Г" и после санатория хотят вернуть обратно на СВО. Можно через получения инвалидности получить категорию Д Спасибо

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно.

Да, можно

СМЭ можно пройти во время отпуска и уже пойти на повторную ВВК с группой?