Введение всеобщей мобилизации и отсрочка для аспирантов и студентов очного отделения - что говорит законодательство?
Положена ли отсрочка аспирантам учащимся на очном отделении (бакалаврам, магистрам) по нынешнему законодательству при введении всеобщей мобилизации?
Лучший ответ
Законодательство говорит, что этот вопрос будет решён в указе президента, если быть всеобщей, на то она всеобщая, что никаких отсрочек не будет.
Слушайте зов Родины. Кому нужны эти аспиранты и бакалавры.
При всеобщей мобилизации отсрочки на текущий момент нет. если касательно частичной, то она будет
Она есть при частичной пока.
Так что сейчас вы должны подумать, что вы будете делать.