Незаконное подключение соседа к моему газопроводу на даче - возможность демонтажа и органы, куда следует обратиться
Сосед подключился к газу от моей трубы (на даче). Согласия я не давал. Можно ли произвести демонтаж подключения? В какие инстанции я должен обратиться?
Лучший ответ
Он подключился (его подключали) до Вашего счетчика? Или после счетчика и расход газа оплачиваете Вы?
Осуществлена только врезка в мою трубу. Пока никто еще ничего не оплачивал.
Вам необходимо обратиться в газовую службу.
Возможно сосед не самовольно подключился, а его подключили
В газовой службе ничего не знают. Обзвонили всех известных им подрядчиков. Никто работы не осуществлял. Что делать?
Труба Ваша? Ваша! Закройте вентиль без всяких согласований