Омск, 28.06.2023, 16:09

Незаконное подключение соседа к моему газопроводу на даче - возможность демонтажа и органы, куда следует обратиться

Вопрос №20583033 из г. Омск
опубликован 28.06.2023, 16:09
Сосед подключился к газу от моей трубы (на даче). Согласия я не давал. Можно ли произвести демонтаж подключения? В какие инстанции я должен обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Он подключился (его подключали) до Вашего счетчика? Или после счетчика и расход газа оплачиваете Вы?

28.06.2023, 16:13

Осуществлена только врезка в мою трубу. Пока никто еще ничего не оплачивал.

28.06.2023, 16:22

Вам необходимо обратиться в газовую службу.

Возможно сосед не самовольно подключился, а его подключили

28.06.2023, 16:11

В газовой службе ничего не знают. Обзвонили всех известных им подрядчиков. Никто работы не осуществлял. Что делать?

28.06.2023, 16:20

Труба Ваша? Ваша! Закройте вентиль без всяких согласований

28.06.2023, 16:11