Как оформить бизнес на двоих и включить в договор прибыль пополам
Здравствуйте
Бизнес на нескольких предпринимателей зависит от формы организации, которую вы хотите открыть. Множество нюансов в вашем вопросе.
Обратитесь к любому юристу на сайте, вас проконсультируют в полном объёме.
Если планируете открывать бизнес, то это все прописывается в учредительном договоре.
Добрый день
Вам нужно стать учредителями ООО в равных долях, сделать две должности директоров (генеральный и коммерческий) ,каждому доступ в банк и раз в год распределять дивиденды (прибыль). Другого варианта просто нет,
Если ООО, то либо равные доли либо корпоративный договор.