Опыт совместного бизнеса - Как разделить прибыль, когда отношения испорчены
Открыла Ип на себя. Но деньги вложил друг на все. Договорились делить всю прибыль пополам, как теперь все делить? Так как наши отношения испортились вплоть до закрытия.
Как Вы оформляли Ваши правоотношения (договоры, расписки, переводы)?
Уважаемая Екатерина г. Иркутск!
Имущественные права и обязанности в данном случае регулируются Гражданским кодексом РФ (ст.244 ГК РФ) .
Тем самым, в данном случае рекомендую вам отталкиваясь от ст.244 ГК РФ описаться на документы, которые подписаны обеими сторонами и имеются у вас на руках.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 08.12.2018 г.