Возможна ли выплата от государства для погашения ипотеки при рождении третьего ребенка и как получить ее в селе Парабель Томского района?
Интересует выплата от государства для погашения ипотеки при рождении третьего ребёнка. В Томском районе село парабель ничего про это не знают, положено ли нам, у нас родился третий ребёнок, есть ипотека. И куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вы имеете в виду выплату до 450000 рублей, то оформить заявку можно на портале "Госуслуги" либо в банке, который выдавал ипотеку. Более подробно почитайте на сайте ДОМ. РФ