Проблемы получения акта судмед освидетельствования на побои - бывший мент, отказ мед. эксперта и проблемы с полицией
Как получить акт судмед освидетельствования на побои? На ребёнка напал бывший мент, который при этом угрожал своими связями в полиции. Нанёс ребёнку побои. Мы сходили сняли побои на направлению инспектора пдн. Уже месяц пытаемся получить акт освидетельствования. Спрашивали у мед. эксперта, он отказал, сказал просить у инспектора пдн, потому что направлял он. Инспектор пдн говорит, что у него нет, акт у участкового, т.к. участковый занимается этим делом, а инспектор пдн только опрашивает детей. Участковый говорит, у меня в материалах акта нет, он где-то потерялся в полиции. Как быть, где найти акт, сроки обращения в мировой суд выходят, они специально тянут время
Добрый вечер. Подайте жалобу на действие сотрудников полиции в прокуратуру.
Заявите о нарушении законности и интересов потерпевшего в части своевременности и невсесторонности