Необъективное медицинское освидетельствование телесных повреждений судебно-медицинским экспертом - как и куда обжаловать акт?

Вопрос №9863566 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.02.2016, 06:23

Судебно-медицинский эксперт провел медицинское освидетельствование телесных повреждений необъективно, что подтверждается справкой о поверхностной травме у травматолога.

Куда и кому обжаловать акт медицинского освидетельствования судебно-медицинский эксперта на наличие телесных повреждений?

Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир из Дзержинска или Н.Новгорода, в рамках чего назначалась и проводилась судебно-медицинская экспертиза?????

29.02.2016, 06:26

Извините, но если Вы не видите разницы между освидетельствованием и экспертизой, то дальше лучше не отвечать.

29.02.2016, 07:30

Это Вы указываете про СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОГО эксперта.

А вопрос халявщика сразу видно, тем более задающего вопросы из разных городов.

29.02.2016, 08:10