Должна ли я платить риэлтору продавца, если у нас уже есть свой риэлтор?

Вопрос №20583483 из г. Кемерово
опубликован 28.06.2023, 19:21
Должна ли я платить услуги реэлтора продовца. У нас свой реэлтор который будет оформлять документы, соответственно мы ему будем платить. Но реэлтор продавца просит с нас ещё денег, должны ли мы ей платить и за что, мы её даже не видели.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не должны ей платить, поскольку договор с ней не заключали.

28.06.2023, 19:22
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое! А подскажите как быть, эта реэлтор, нашему реэлтор говорит сделки значит не будет. А дом мы очень хотим купить, но ей платить отказываемся.

28.06.2023, 19:27

Пусть ваш риелтор узнает телефон продавца и непосредственно с ним свяжется.

28.06.2023, 19:29
Оценка автора вопроса:

Спасибо, так и поступим!

28.06.2023, 19:30

Риэлтором с другой стороны вы не имеете никаких договорных отношений И тем самым Ничего ему не должны, во всяком случае можете возражать до последнего

28.06.2023, 21:24