Тула, 28.06.2023, 21:11

Что проверяет служба безопасности у родственников?

Вопрос №20583710 из г. Тула
опубликован 28.06.2023, 21:11
Что проверяет служба безопасности у родственников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Служба безопасности какой организации?

28.06.2023, 21:41

Следственный комитет

28.06.2023, 21:42

Они Проверяют все!

Задолженности родственников роли не играют.

28.06.2023, 21:47

Т. Е. Задолженности родственников они тоже проверяют?

28.06.2023, 21:48

Нет, не имеет значения

28.06.2023, 21:49

Если речь о трудоустройстве, проверяют все и всех.

Но наличие Долгов у родственников к данному вопросу отношения не имеет.

28.06.2023, 21:50
Оценка автора вопроса:

Ничего.

28.06.2023, 21:12

А наличие задолженностей родственников проверяется?

28.06.2023, 21:13