Можно ли мне летать если у меня долг по золотой короне
Если у вас нет наложения ограничения по выезду, то да, можете лететь
Можно.
Можно, Айдин.
Можно, если ещё в суд никто не обращался
Можно в пределах России.
За рубеж только если нет запрета приставов по исполнительному производству, если к ним поступил исполнительный лист или судебный приказ.
Здравствуйте! Можно, если нет исполнительного производства и запрета на вылет за рубеж.
Откуда нам знать просужен ли долг, находитесь ли вы в исполнительном розыске, выставлен ли запрет на выезд из РФ и куда вы собрались летать, тоже неизвестно.