Пенсионерка должна ли я платить за биопсия щитовидной железы
Лучший ответ
Елена, все зависит от того, где вы делали биопсию. Если у вас лечение по омс, то при требования оплаты обращайтесь сразу же в свою страховую (тел и Эл почта на сайте компании).
Если это частный мед центр, то оплата производится вами.
А при чём здесь пенсионерка? Если это платная услуга, за неё все и должны платить.
К сожалению - да, если это платный медицинский центр