Непонятные документы на человека обнаружены в нашей квартире - как это могло произойти, если никто не был дома и ключи были у знакомой?
Нашли документы на человека на регистрацию в нашей кв и мы его не знаем даже. Как такое возможно? Был момент что в кв никого не было и ключи были у знакомой.
Лучший ответ
Подайте жалобу в полицию о незаконной регистрации. Или просите человека сняться с учета добровольно.
Закажите справку ЕГРН. Там все написано
Подавайте в суд иск о снятии его с регистрационного учёта, если действительно прописан