Как правильно поступить, если региональный оператор прислал счет за вывоз мусора за 2019 год, но ссылается на перерасчет и требует оплаты в 2023 году?
Региональная оператор прислал счет за вывоз мусора за 2019 год. На дворе 2023 год, квитанции об оплате мусора имеются, оператор ссылается на то, ими сделан перерасчет, так как по их мнению мусора вывезено больше. Мы госучреждение, как правильно поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте Лариса.
Я думаю, что региональная оператор не прав. И думаю суд ему откажет по причине пропуска срока исковой давности. Но всех тонкостей я не знаю и правильно дать совет не могу. Удачи.