Великий Новгород, 29.06.2023, 06:54

Как вернуться к своей военной части после госпиталя и реабилитации - советы и рекомендации

Вопрос №20584231 из г. Великий Новгород
опубликован 29.06.2023, 06:54
Я попал после травмы на сво в госпиталь, после госпиталя отправили в другую часть с последующим отпуском на реабилитацию, после отпуска снова явился в часть не свою, сейчас прошел ввк, сделали заключение годен к военной службе. Как мне убыть (попасть) к себе в часть от куда призывался, своим командирам звонил, сообщал где я. А вот командиры этой временной части говорят так просто не уехать от них, что нужно чтобы меня отпустили к своим?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте рапорт о переводе

29.06.2023, 07:08

Я доброволец, то есть если я в этой временной части напишу рапорт о переводе, и за мной приедет представитель с мой части, меня отпустят к себе?

29.06.2023, 07:12

Все зависит от усмотрения командира. Для начала подайте рапорт и дождитесь ответ на него.

29.06.2023, 07:19
Оценка автора вопроса: