Луганск, 29.06.2023, 08:00

Если у меня мужа избили и думали что он умер вывезли и бросили что делать? Он неделю пролежал встать не мог

Вопрос №20584297 из г. Луганск
опубликован 29.06.2023, 08:00
Если у меня мужа избили и думали что он умер вывезли и бросили что делать? Он неделю пролежал встать не мог
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление в полицию подать о привлечении за покушение на убийство, они проведут неотложные следственные действия, передадут материал в следственный комитет.

29.06.2023, 09:30

Обращайтесь в полицию.

29.06.2023, 08:00
Оценка автора вопроса:

Какая полиция, мы не знаем где он вообще. Это сообщил его сослуживец.

29.06.2023, 08:07

Для этого и нужно обратиться в полицию. Полиция начнет поиски.

29.06.2023, 08:10
Оценка автора вопроса:

Как что делать? Обращайтесь с заявлением в полицию

29.06.2023, 08:00