Возможна ли аккредитация фельдшера с медсестринским дипломом и переподготовкой на лечебное дело?
Если у меня основной диплом мед сестринский (от 2014 года) и переподготовка на лечебное дело (502 ч) и сертификат лечебное дело.
Работаю полтора года фельдшером меня подпустят до аккредитации?
В фрмр личном кабинете у меня прописано как фельдшер и все дипломы и переподготовки указаны
Лучший ответ
Почитайте Приказ Минздрава РФ от 10 февраля 2016 года N 83 н «Об утверждении Квалификационных требований к медицинским и фармацевтическим работникам со средним медицинским и фармацевтическим образованием»
У вас базовое образование "медицинская сестра". Переподготовка не имеет значения. Позвоните в Минздрав. Но у вас проблема. Думаю, что не допустят. Такие случаи есть. Базовое должно быть "лечебное дело".