Рассмотрение законности действий водителя, отказавшегося от провоза пассажира, оплатившего проезд на выходе из автобуса
Водитель автобуса отказался ехать, когда на остановке вошедший пассажир через заднюю дверь решил оплатить проезд на выходе из автобуса. Законы ли действия водителя?
Лучший ответ
Не законны.
В настоящее время в СПб водители в соответствии с транспортной реформой лишены права и обязанности контролировать оплату проезда