Я сирота, меня эмансипировали, в связи с тем, что я пошла работать, и у меня теперь нет, не каких выплат, что делать?
Ксения, добрый день!
Выплаты, полагающиеся ребенку снимаются, так как Вы эмансипированы. Обратитесь в орган соц защиты, чтобы определиться какие меры поддержки остаются.
Вас должны обеспечить жильем, если Вы в нем нуждаетесь. Только теперь Вы сами за себя должны постоять и не ждать, что кто-то будет что-то оформлять без Вашего участия.
Почитайте Федеральный закон от 21.12.1996 N 159-ФЗ (ред. от 29.05.2023)
"О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" с учетом совершеннолетия (эмансипации)